Covid-19: As nossas lojas permanecerão abertas. Tratámos de tudo para garantir a proteção da saúde de todos. A saúde das suas empresas e de suas equipas é nossa prioridade. Clique aqui para obter mais informações.
    • Resultados da pesquisa

    • A mostrar resultados a de .

      Desculpe, mas não encontramos resultados correspondentes à sua pesquisa

      Para melhorar a sua pesquisa, por favor:
      • Verifique a ortografia dos termos pesquisados
      • Tente outras palavras
      • Use o menu "Produtos"
  • Desculpe, mas não encontramos resultados correspondentes à sua pesquisa

    Para melhorar a sua pesquisa, por favor:
    • Verifique a ortografia dos termos pesquisados
    • Tente outras palavras
    • Use o menu "Produtos"
    • Adequado para número de acoplamentos/adaptadores
      24
    • Adequado ao número de módulos de inserção
      0
    • Com número de acoplamentos/adaptadores
      24
    • Com placa frontal
      Sim
    • Com invólucro
      Sim
    • Com ligações flexíveis
      Sim
    • Tipo de fibra
      Multimodo 50/125
    • Classe de fibra
      OM2
    • Versão APC
      Não
    • Tipo de conector externo
      LC-Duplex
    • Tipo de conector interno
      LC-Duplex
    • Cor
      Preto
    • Número RAL
      9005
    • Método de montagem
      Montagem de 482,6 mm (19 pol.)
    • Número de unidades de altura
      1
    • Altura
      44
    • Largura
      483
    • Profundidade
      200